Los 1103
Thangka mit Darstellung von Vajrasattva
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.300 €
Tibet, 19. Jh.62 x 40 / 94,5 x 63,5 cm R.
Aus einer alten Münsterländer Privatsammlung, in den 1980er Jahren zusammengetragen
Berieben