Los 1103

Thangka mit Darstellung von Vajrasattva

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.300 €

Tibet, 19. Jh.
62 x 40 / 94,5 x 63,5 cm R.
Aus einer alten Münsterländer Privatsammlung, in den 1980er Jahren zusammengetragen
Berieben